Тематические журналы Контакты

«Do-Lo-Rez» - оригинальный диван-конструктор

 
 


«Do-Lo-Rez» - оригинальный диван-конструктор




Знаменитый архитектор и дизайнер из Лондона Рон Арад (Ron Arad) создал очередной стильный элемент обстановки помещения, для чего нужно пройти курсы archicad для профессионального проектирования и создания интересных проектов. Этот оригинальный и креативный диван-конструктор «Do-Lo-Rez» соединяет в себе технологические достижения последнего времени и современные тенденции мебельного дизайна.

Диван представляет собой множество прямоугольных элементов разного цвета из легкого, но очень прочного материала – пенополиуретана.
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Оригинальный шкаф из необычных табуреток
Элементы можно объединять в самые фантазийные формы и конструкции при полном сохранении плотности и эксплуатационных качеств дивана. Прямоугольники для спинки сознательно создавались разными по высоте, это подчеркнет уникальность и креативность пространства, в котором будет находиться диван.

Каркас дивана «Do-Lo-Rez» выполнен в виде жесткой устойчивой платформы. Именно на ней с помощью металлических штырей фиксируются разноцветные элементы. Благодаря этим штырям процесс перемены местоположения элементов занимает всего несколько минут. Поэтому вы сможете создавать новую конфигурацию с новым цветовым наполнением хоть каждый день.

Дизайнер Рон Арад специально создал несколько вариантов цветового исполнения дивана, чтобы этот предмет мебели стал тем универсальным элементов, способным удовлетворить самый взыскательный вкус.

Оригинальная конструкция, яркие и сочные оттенки превращают диван конструктор «Do-Lo-Rez» в доминирующий предмет любого пространства. Он украсит гостиную или прихожую в доме, или станет ярким акцентом в модном магазине, салоне красоты или ночном клубе.

Однако следует учитывать, что такая яркая расцветка требует не только однотонного спокойного фона, но и соответствующего сопровождения в виде журнального столиков (оптимально, если они будут из стекла) и умиротворяющих картин на стене.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.