Тематические журналы Контакты

Совершенно необыкновенные решения в пространстве

 
 


Совершенно необыкновенные решения в пространстве




Автомобили стали острой необходимостью и имеют у людей особый статус, для чего многие проводят тюнинг запчасти для которого выбираются максимально качественными, именно такие можно найти на autostill.net, чтоб обеспечить более длительную эксплуатацию автомобиля. При этом транспорт становится не прихотью, а острой необходимостью. Для таких заказчиков польской архитектурной студией KWK Promes был представлен жилой проект, он как раз и подчеркивает наши мысли о том, что это средство передвижения зримо и полновластно интегрируется в нашу повседневную жизнь.

Auto-Family House представляет собой семейный дом, его строительство будет завершено в ближайшем будущем.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Необыкновенные домики для кур
Пространство одной кухни
Необыкновенный экран
Архитекторский проект, ломающий стереотипы и придающий этому дизайнерскому решению свежесть глотка воздуха инноваций. В нем представлено пространство, вмещающее и просторный въезд и гараж, и все это расположено под жилыми помещениями. Резиденция имеет то, что трудно было и представить, она состоит из двух сегментов.

Верхняя часть жилища - это место для проживания семьи, а нижняя часть строения занята под автомобили. Крыша одной из структур полностью покрыта живой травой, плавно сливается с зеленым газоном, который расположен возле дома и по некоторым признакам напоминает жилище хоббитов, или поле на котором играют в гольф. Пожелания клиента о создании текучести пространства, которое стирает все обычные линии и границы в проекте осуществилось полностью.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.