Тематические журналы Контакты

Интернет силен, как троянский конь от Бабиса Клауда

 
 


Интернет силен, как троянский конь от Бабиса Клауда




Компьютерные клавиатуры можно не улилизировать, а создавать из них произведения искусства, конечно при большом желании. И это совершил немецкий художник Бабис Клауд (Babis Cloud).Он создал из старых компьютерных клавиш удивительную скульптуру троянского коня с названием «hedonism(y) trojaner».

Скульптура полностью покрыта клавишами , подобранными от светлого оттенка белого до разных оттенков серого. Конечно этот арт- объект несет на себе интересную смысловую нагрузку, это не только сравнение с троянским конем, но и намек на вредоносные программы « трояны», которые можно легко подцепить в интернете.
Кондор Барьер – идеальный вариант металлической двери
Кондиционеры для создания уюта в доме
Кондиционеры от Mitsubishi Heavy
Кондиционеры Daikin. Чем они лучше
Основным мотивом для работы стала потребительская хватка, которая сейчас царит на просторах интернета.

Здесь присутствует огромная мотивация для работы, причем интернет захватил практически все сферы жизни человечества. Здесь проявляются и покупательские способности, и поисковые в любых сферах, и замена общения, и встречи и даже человеческие отношения… Эта скульптура и протест и в одно и то же время признание силы интернета.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.