Тематические журналы Контакты

Кондиционеры от Mitsubishi Heavy

 
 


Кондиционеры от Mitsubishi Heavy




Климатотехника Mitsubishi Heavy уже не первый раз выходит на рынок России. В 1998 г. она ушла с него, т.к. посчитала, что здесь слишком малый объем продаж. В то время производитель из Японии продавал лишь оборудование и кондиционеры Mitsubishi Heavy в Москве класса бизнес, который после кризиса был не доступен россиянам.

В 2002 г. компания начала производить бюджетные кондиционеры. Обновив ассортимент компания вновь устремилась в Россию. Покупателям понравилась техника, она была надежной и комфортной, а цены были довольно умеренными.
Кондиционеры в дизайне интерьера
Кондиционеры для создания уюта в доме
Mitsubishi Electric – качественные кондиционеры
Кондиционеры Daikin. Чем они лучше
В настоящий момент компания предлагает несколько десятков моделей и стоит в пятерке популярных производителей кондиционеров.

Mitsubishi Heavy Industries является подразделением Mitsubishi Group. Производит кондиционеры, полупромышленные климатические системы, для торговых и офисных помещений, а также для пищевых, электронных и др. чистых производств. Именно здесь она является лучшим производителем в Азии и конкурирует с американским фирмами.

Компания производит оборудование на собственных заводах, сторонние производители никогда не получают лицензии на производство. А вот бытовые элитные кондиционеры производят только в Японии. Бюджетные варианты производятся в-третьих странах, но под строгим контролем. Для России кондиционеры изготовляют в Таиланде, но при этом электронные компоненты и агрегаты изготовляются только в Японии.

Mitsubishi Heavy предлагает покупателям кондиционеры разных типов: сплит и мультисплит как в настенном, напольном, потолочном так и в канальном исполнении. Оборудование надежно и на его имеется гарантия 3 года.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.