Тематические журналы Контакты

Живописный дом для дам

 
 


Живописный дом для дам




Загородный дом с террасой имеет прекрасные виды на окрестности, но и интерьеры также колоритны. Хозяйка жилья очарована работами дизайнера Л.Мысак, они уютны и трогательны, здесь расписные стены и шероховатая плитка, нервная штукатурка и домотканый текстиль, состаренная мебель и полки, куда обычно отправляется Подарок.

Индивидуальное пространство было создано на основе теплоты и "настоящести". Всегда в процессе оформления пространство появляются незапланированные детали, если оформлять жилую среду по шаблону. Оно не будет индивидуальным, не сможет стать личным.
Живописный дом в штате Колорадо


Представленный интерьер не потерял сове лицо, так, например, вместо поручня на лестнице появился веревочный канат, самый обычный из спортмагазина. Канат специально потрепали, распустили на конце и выкрасили чайной заваркой, затем обвязали вокруг кованных колец. Разве можно его назвать заурядным?

Здесь было экспериментировать интереснее, т.к. владельцы дочь и мама, во время ремонта проживали в доме, при этом переезжали с этажа на этаж. Поэтому любую затею можно было обсудить, подкорректировать планы воплощения идей. К радости дизайнера хозяйки проявили женскую солидарность, они поддерживали друг друга практически все задумки.

Было лишь одно пожелание от заказчика - увеличить террасу, и сделать ее максимально комфортной. В итоге на улице появилась и летняя столовая, и кухня, и гостиная. Так как на террасе собираются отдыхать и зимой, рядом с диванной зоной установили камин. Дамы могут наслаждаться комфортом загородного домика в любую погоду.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.