Тематические журналы Контакты

Болт DIN 912 с внутренним шестигранником

 
 


Болт DIN 912 с внутренним шестигранником




Болт с внутренним шестигранником DIN 912 выполнен в виде стержня, который имеет голову и резьбу. Резьбу при этом наносят обычно по всей длине болта. Голова такая имеет форму цилиндра, а внутри есть специальное отверстие для шестигранного ключа. Все болты, которые имеют внутренний шестигранник, создают из оцинкованной стали. Многие компании изготовители при выпуске болтов под заказ выпускают их черного цвета.

Такие болты сейчас активно используют во внутреннем автомобилестроении. Также они актуальны в строительстве и при монтаже изделий, которые предусматривают ограниченное использование стандартных документов.
Большой деревянный комод в виде конверта
Более экологичных диванов не бывает
Более экологичный, более экономный Boeing
Болотистый парк в Шанхае


Для крепления болта din 912 используется шестигранный ключ. Причем прокручивать его важно только по часовой стрелке. Иногда для крепления болта помимо прочего применяют узкую шайбу din 912. Причем деталь металлическую устанавливают с резьбой, заранее созданной.

Болт din 912 в полной мере соответствует государственным стандартам. Применяют его при выполнении работ разнообразной степени сложности. Для прочного соединения болт подойдет идеально, но с другой стороны он не предусматривает доступа к боковой поверхности. И в зависимости от необходимого результата подобрать болт можно с резьбой полной или с неполной.

А если принимать во внимание то, что такие болты выпускают сейчас в довольно широком диапазоне, то подобрать можно без сложностей крепеж под любую задачу. Для изготовления болтов din 912 используют углеродистую и нержавеющую сталь. Стоимость болтов во многом зависит от объема купленной партии.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.