Тематические журналы Контакты

Большой деревянный комод в виде конверта

 
 


Большой деревянный комод в виде конверта




Офис - это большое количество бумаг, документов, конвертов. Так что наличие в современном офисе большого конверта особо никого не удивляет, если только это не конверт от дизайнерской компании Field Day.

На самом деле новое решение дизайнеров только выглядит как большой конверт, из которого обычно в Америке достают старые документы и завещания. В действительности это вместительный комод – очень прочный, удобный и надежный, а, значит, незаменимый помощник в офисе.

Конверт–комод замечательно будет смотреться в офисном интерьере и отлично подойдет для хранения многих вещей. Открывать его и закрывать удобно и легко благодаря наличию небольшой пуговки, которая и выполняет роль замка.
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Виды спецодежды
Видеонаблюдение для магазина
Виды кровли
Лучше всего новое решение будет смотреться в офисах, интерьер которых старается подчеркивать уют дома и не имеет слишком официальной обстановки. Позволить себе такой уникальный предмет интерьера сможет также дальновидный руководитель, который любит надежные вещи, так как стоимость данного изобретения отмечена на уроне 900 долларов.

Комоды сегодня также востребованы и для обустройства жилых помещений. Купить комод в Киеве можно в специализированных мебельных магазинах, которые предоставят широкий каталог комодов, которые не только украсят интерьер, но также позволят хранить огромное количество вещей.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.