Тематические журналы Контакты

И верблюд, и белый медведь, и листья – прообразы архитектуры здания

 
 


И верблюд, и белый медведь, и листья – прообразы архитектуры здания




В этом древнем испанском городе Памплона, знаменитого своими праздниками энсьерро–бегущими быками по улице, и Сан-Фермин–фиестой, проходит еще и серьезная научная деятельность. И центр биологических исследований в Памплоне – это один из самых значимых центров в Испании.

В прошедшем году у этого института появилось новое здание, которое спроектировала архитектурная компания Vaillo & Irigaray & Galar. Вся необыкновенность и примечательность конструкций зданий в том, что в этом проекте за основу взяты прообразы животных, и листьев дерева. Адаптировать такие образы в конструкцию здания это профессиональное мастерство разработчиков.

Многофункциональные надстройки напоминают о горбах верблюдов, теплая мохнатая шкура как у белого медведя помогает сохранять необходимую температуру внутри помещений.
Здание-лотос в Индии
Архитектура настоящего – нашим детям
Здание с эффектом необычной конструкции
Белый город под черным небом построен
Фасад покрывают огромные алюминиевые пластины, образующие фасад. Такое оформление - словно листья на дереве, контролирует количество солнечного света, попадающего в помещение. Площадь этой конструкции-здания более двенадцати тысяч квадратных метров.

Для реализации любого строительного объекта или просто построить собственный, обязательно нужно купить земельный участок под строительство, поиски которого можно совершать как самостоятельно, так и при помощи специализированных компаний, которые предоставят не только удобно расположенные и выгодные земельные участки под строительство, но и также качественное сопровождение сделки купли-продажи.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.