Тематические журналы Контакты

Неожиданный дизайн и форма мебели

 
 


Неожиданный дизайн и форма мебели




Приобретая мебель, нужно быть достаточно разборчивым, чтоб выбрать действительно качественную мебель. Компания Pride мебель изготавливает только из высококачественных материалов, и по индивидуальным заказам, что делает мебель уникальной в своем роде.

Серия предметов мебели, разработанная дизайнером Алехандро Цероном (Alejandro Ceron), который родом из Испании, а работает сейчас в Нидерландском городе Эйндховен вышла под интересным названием «Один за одним» - «One by one» способствует обновлению понимания очень привычных понятий, таких как стул или табурет.

Они представляют собой металлические каркасы, изготовленные вручную ,и надетые на них цветные силиконовые кольца.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Сами кольца имеют разные диаметры и разные оттенки цвета, и поэтому способны создавать интересные объемы. Расположив кольца в разнообразных вариантах, вы видите другой и объем и размер, при этом высота стула или табурета вовсе не меняется, а визуально кажутся или больше или меньше.

Дизайнеру в этих стульях удалось совершенно традиционных предметах совместить и современные технологии и материалы. И действительно предметы можно назвать веселыми и не только, их конструкция, особенно стульев со спинками, дышит неожиданной невесомостью и эфемерностью формы, возникающей в пространстве. Они могут стать уникальными предметами мебели и в совершенно разнообразных по назначению пространствах помещений.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.