Тематические журналы Контакты

Ультрасовременный комплекс для Китая (проект)

 
 


Ультрасовременный комплекс для Китая (проект)




Этот проект ультрасовременного комплекса разработан специалистами архитектурной студии BLUA, его строительство планируется в западной части Чанчжоу (Чжецзян, Китай). Называется проект Hangzhou Civic Sports Center.

Этот объект будет находится в строящемся районе и занимать площадь более пятнадцати тысяч квадратных метров. Расположен он возле линий метро, здесь находится территория высококлассных жилых районов. Северная сторона здания будет соседствовать со зданием начальной школы, и станет своеобразным связующим звеном между природной и городской жизнью города, что идеально подходит для расположения спортивного комплекса.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
Китайская версия Версаля


Но также лучшего места для расположения салона красоты просто не найти, где можно сделать не только основные косметические процедуры, но также и массаж, в котором используются специальные вакуумные банки для массажа, целительные свойства которых известны из давних времен. Сегодня банки для массажа вновь общедоступны в магазинах.

По утверждению архитекторов, проект основан на стремлении создать знаковую территорию в современном городском пространстве при отсутствии коммерческих объектов, и где с большой эффективностью распределено свободное пространство для активного отдыха. Архитектурные линии сооружений необыкновенны, привлекают внимание и становятся украшением этой части городской жизни.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.