Тематические журналы Контакты

Мебель для города

 
 


Мебель для города




Очень удачное сравнение города с домом для домов, поэтому отсюда и дальнейшая мыслеформа, что для города как и для обычного дома, необходима мебель, и другие удобства для проживания в городе-доме. Эта концепция и положила начало появлению новых образцов «мебели» для городов. Это уличная мебель Stanze, и изобретены они были компаниями JC Decaux и La Ville.

В этих новых объектах для улицы были в разных пропорциях совмещены элементы и укрытия, и места для отдыха, и продуктивного общения. Такая уличная мебель отливается цельным изделием, момент сборки здесь полностью исключен.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Объекты мебели дополнены экранами Wi-Fi, общественные телефоны с выходом в Интернет разработаны компанией Orange. Они интегрированы в конструкцию вторым слоем, а сама металлическая оболочка, в которых они находятся, закреплена в вырезах на мебели. Интернет сегодня предоставляет достаточно много информации в разного рода вопросах, в том числе и относительно юридических услуг. И если кому-то выдвинуто обвинение 131 статья УК РФ, обязательно нужно обратиться к квалифицированным специалистам, а именно адвокатам, которые правильно поставят защиту.

На более выразительных и масштабных конструкциях закрепляется экран с диагональю 52 дюйма. Сюда можно присоединить свой ноутбук и организовать для себя новую встречу в информационном поле на воздухе, в городе, как дома.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.