Тематические журналы Контакты

Альтернатива городскому транспорту - одноместный вертолет

 
 


Альтернатива городскому транспорту - одноместный вертолет




Выстаивая в многокилометровых пробках, жители мегаполисов всегда мечтают подняться над всей этой действительностью и полететь. Об этом конструктивно мечтал и испанский дизайнер Гектор дель Амо, и его конструктивное мышление вылилось в проект мини-вертолета Zero Helicopter, идеального вида транспорта для недалекого будущего. А свое название ZERO вертолет получил за минималистический дизайн и за характерную форму салона, который напоминает то ли ноль, или букву «о», или бублик.

Миниатюрный вариант вполне обычного вертолета Zero Helicopter рассчитан на единственного пассажира и одновременно водителя «воздушного авто».
Альтернативная станция в Японии
Альтернативный мост-участник конкурса
Альтернативность архитектурного проекта
Альтернативное взвешивание
Такое выражение идеи вертолета скорее можно назвать воздушным мотоциклом. На нем можно попасть в конкретное место очень быстро. И вполне возможно, что сегодняшние байкеры в скором времени пересядут с двухколесного коня на летающего. Да и любители скорости, а скорость в воздухе гораздо интереснее, чем на асфальтовой дороге, найдут в этой модели подходящий для себя вариант.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.