Уникальный проект президентского этажа

09.11.2017


Этот проект создан для клиента, который проживает в Киеве, подобные апартаменты авторами были созданы в Арабских Эмиратах, и европейских странах. Авторы проекта Михаил Воинов, Андрей Курочкин, Артем Никифоров. Квартира имеет потрясающий вид на Лавру это самый центр Киева.

Задача стояла создать городскую резиденцию, которая состоит из четырех спален и представительского офиса высочайшего уровня. Заказчику привычно жить в урбанистическом мире. Открыть весь мир в этих апартаментах помогло беспрофильное стекло, получилась огражденная крытая терраса. Отдельного внимания заслуживает здесь терраса с живыми растениями, среди них и полутораметровые пальмы, здесь растения представляют несколько «стилей» растительности.

Культурный контекст представляет собой в офисной части вариации на тему украинского фольклора, головы-химеры исторических личностей, деревянные атланты, и современные политические деятели, литературные герои на стеклянных поверхностях в холле.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Много иронии и чувства юмора в таком оформлении. Пространство так организовано, что ни офисная часть, ни апартаменты между собой не пересекаются, и совсем не связаны между собой.

на Правовед.Ру