Тематические журналы Контакты

Полка-светильник с бодрящей чашечкой кофе

 
 


Полка-светильник с бодрящей чашечкой кофе




Это изобретение предназначено для любителей бумажной книги, а не компьютерных вариантов, многие сейчас ностальгируют по моментам, когда можно устроить свидание с книгой один на один. Скандинавские дизайнеры настаивают именно на этом применении полки-светильника Sunday Lamp. Мартина Каперлан почему-то уверена в том, что именно в воскресное утро можно себе позволить поваляться в постели с чашечкой кофе и книгой в руках. Вариантов такой полки несколько, они имеют складывающуюся и разворачивающуюся конструкцию и довольно интересны по решению, хотя дизайн выражен в минималистском стиле. Его можно использовать по вашему нынешнему настроению, или лампочкой вверх или свечой вверх.
Кофейная мебель
Кофейня в Любляне
Кофе, гуща, светильник, пиала, вазочка
Кофейный интерьер Meltino Bar & Lounge
Как прикроватный светильник она тоже может быть прекрасно использована.

Полочка вполне может вместить чашечку с блюдцем книгу и разные другие мелочи, которые в данный момент нам необходимо иметь под рукой, например очки, записная книжка и многое другое. Вот такие декоративные разноцветные шнуры создают какое-то ощущение собранности, как во время работы, чтобы не расслабиться в постели за чтением книги.

Основной шарм комнате добавляют правильно пошитые гардины и шторы. Шторы можно приобрести уже готовые. Но для индивидуальности помещения лучше подойдет Пошив штор в марьино, где опытный специалист не только снимет мерки, но и предложит несколько вариантов для оформления окна. Со шторами от Taniastudio.ru комната будет выглядеть намного уютней и привлекательней.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.