Тематические журналы Контакты

Торжество «музыки» интерьера, «соло» исполняет лестница

 
 


Торжество «музыки» интерьера, «соло» исполняет лестница




Интерьер просторного уникального дома создан при помощи трехмерного компьютерного моделирования. Это способствует очень экономному использованию материалов, и здесь же дизайнерам удалось спроектировать эргономичное использование пространства в проекте множество элементов встроенной мебели, которая является очень практичной частью пространства для хранения, визуально смотрится как неотъемлемая часть интерьера. Автор этого интерьера Алекс Хо представляет британскую архитектурную студию Atmos, он создал этот проект, который дышит воздухом и светом и безоговорочно является произведением дизайнерского искусства и мастерства.
Лестницы для мансарды
Лестницы из дерева
Лестница в доме для братьев меньших
Лестница арт-объект от архитекторов из Бейрута
В нем все имеет начало и неожиданное завершение по форме и содержанию. О лестнице в доме конечно особенное мнение.

На всем ее протяжении появляются разъемы, ведущие в другие помещения, в некоторых местах на ней появляются свободные площадки, на которых можно посидеть. Поддержкой для человека, попавшего в водоворот лестницы, являются поручни, которые иногда становятся доминантой, к ней присоединяются детали фурнитуры, иногда детали на лестнице фильтруют очень яркий солнечный свет.

На ok-vesta.ru вы найдете пластиковые окна цены на которые намного ниже других производителей. Все пластиковые окна изготавливаются ведущими компаниями. Гарантия их качества не оставляет никаких сомнений. При этом цены по карману каждому.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.