Тематические журналы Контакты

Лестница арт-объект от архитекторов из Бейрута

 
 


Лестница арт-объект от архитекторов из Бейрута




Лестница несомненно является нужным элементом в интерьере для подъема на верхние этажи. На http://kapitalgrup.ru/pages/main/6504/6505/ можно заказать разного рода лестницы. которые также станут и необычайно красивым элементом интерьера. Специалистами из ливанской архитектурной студии. PSLAB. в Бейруте создана уникальная лестница-светильник Spiral Staircase Lighting. Интерес вызывает элегантность футуристической структуры, находящейся в прямоугольном пространстве, где все стены, и пол, и потолок декорированы натуральным деревом в одной цветовой гамме.
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Лестница в доме для братьев меньших
Арт-объекты графства Дербишир
Это создает камерную и теплую атмосферу.

Округлые формы лестницы начинают свое движение на первом уровне помещения и заканчивают на последнем, плавно и незаметно перевоплощаясь в экзотический и светящийся цветок, он таинственным образом освещает все вертикальное движение лестницы. Некоторые детали деревянного оформления стен помещения выглядят как створки, не прилегающие друг к другу, а другие выглядят как прямоугольные формы, они вместе с лестницей поднимаются вверх.

Использованная цветовая гамма в этой структуре, гармонируя друг с другом помогают остановить внимание на лестнице, которая ведет в какую-то новую реальность, поручни и выгнутые элементы лестницы не позволяют воспринимать объект как просто лестницу, скорее это арт - объект, демонстрирующий авторскую идею. Цель в достижении динамичной и эстетически уникальной структуры авторами была достигнута.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.