Тематические журналы Контакты

Razer Fiona – первый в мире игровой планшет

 
 


Razer Fiona – первый в мире игровой планшет




Играть в игры на планшетах не для всех удобно. Проблема в том, что многие игры слишком тяжелые для таких устройств. Но вскоре все может измениться, так как компания Razer сообщает о планах выпуска нового планшета Razer Fiona, продуманного как раз для поклонников игр, в том числе и Флэш игры одевалки которые особенно популярны среди девочек.

В целом, новый планшет - это воплощение уже давно существующей идеи. Только ранее идею олицетворял ноутбук, а сейчас эту роль будет выполнять планшетный компьютер. Компания уже успела представить свое новое устройство во время Consumer Electric Show 2012 - выставки, которая проводилась в Лас-Вегасе.
Мир сквозь очки Google Glass
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Первый проект испанского архитектора для Тайваня
Мир в заднем стекле расширится благодаря WOO


Современный планшет по мнению создателей сможет «тянуть» любые игры. Добиться этого позволят отличные аппаратные характеристики. Для работы используется процессор Intel Core i7. Для управления предусмотрен сенсорный экран и аналоговые джойстики, продумана обратная связь с владельцем.

Когда потребители смогут увидеть новый планшет, компания пока не уточняет, а вот стоимость данного устройства уже установлена – 1000 американских долларов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.