Тематические журналы Контакты

Первый проект испанского архитектора для Тайваня

 
 


Первый проект испанского архитектора для Тайваня




Тайваньский университет Yuan Ze, который находится в частной собственности, несмотря на свой совсем молодой возраст, успел заслужить репутацию одного из лучших высших учебных заведений на острове. Администрация университета обратилась к очень известному и знаменитому испанскому архитектору Сантьяго Калатрава (Santiago Calatrava) с просьбой о создании университетского здания.

Архитектор знаменит футуристическими проектами. И этот проект станет дебютным для архитектора в этой стране, и не только в стране, и даже в Азии. Проектом запланировано создание центра исполнительских искусств и дизайна, а также мемориального зала Y.Z.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Hsu, названного в честь основателя университета Yu-Ziang Hsu. Здесь смогут разместиться 1200 человек и театр, как для традиционных, так и для экспериментальных постановок, зал рассчитан на пятьсот посадочных мест.

Архитектором было предусмотрено решение этого многофункционального комплекса в обязательном соответствии с образцами глубокой культуры Тайваня. Это выразилось в первую очередь в крышах зданий, которые напоминают элементы традиционной китайской архитектуры. Они больше напоминаю храмы, окруженные водой.

Свежий воздух, достаточно важен в помещении и за его наличие отвечает хорошо налаженная вентиляции. Качественная вентиляция в харькове возможно совместно с Техноклимат, где для вас доступны такие услуги, как проектирование и монтаж вентиляции с использованием наилучшего оборудования и комплектующих.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.