Тематические журналы Контакты

Таинственная башня-продолжение легенды

 
 


Таинственная башня-продолжение легенды




Неотъемлемой частью повседневной жизни в норвежской губернии Телемарк является миф о драконе, который живет в озере Сельюр. Таинственные явления в озере при этом являются органичной частью восприятия ландшафтного окружения. И эта тема является непрекращающейся темой для разговоров. А в данном проекте в 2008 году администрация решила оказать помощь жителям поселения и благодаря легенде создать отправную точку в дальнейшем развитии местности.

При этом задачей архитекторов было воплощение двух частей проекта. Первая часть-это конструирование инсталляций вокруг озера, во второй части проекта-создание главного наблюдательного пункта на юго-западе озера, поблизости с городком Сельюр.
Таинственная архитектурная жемчужина "Chalet-lux"
Таинственная сдержанность в современном интерьере
Легендарные стулья
При этом высота башни составила двенадцать с половиной метров. По пути на вершину башни, где расположилась главная обзорная платформа, можно остановиться на двух промежуточных площадках, которые находятся по бокам башни.

Главная платформа открывает потрясающий вид на озеро, с двух других площадок можно увидеть места, где гнездятся птицы и растут великолепные сосны. В ночное время башня выглядит загадочным объектом, освещенным изнутри.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.