Тематические журналы Контакты

Школьная доска в интерьере жилища

 
 


Школьная доска в интерьере жилища




В детском возрасте нам хочется стать взрослыми как можно быстрее, ведь взрослые все могут, возраст меняется и многие люди понимают что детская непосредственность и искренность-это более природные качества, чем те которые мы нарабатываем в своей взрослой жизни, поэтому некоторые атрибуты детства, школы, а потом и взрослой жизни практически остаются с нами навсегда, как например школьная доска, которая оказавшись под рукой приносит много удобства и детям и взрослым.

Эта тенденция и отобразилась в проектах, которые напоминают обучение и размышление у школьной доски, в принципе сопутствующее нам всю нашу жизнь.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Даже если мы что-то пишем на листочке и не каждый день, ассоциации возникают именно те, которые связаны с учебой. Ностальгические проекты связаны и с интерьером кухни, где помимо оригинального наполнения пространства, так же присутствует огромный подоконнник, а купить пластиковые подоконники по доступным ценам можно на ibud.ua На этой кухне определенное пространство выглядит как школьная доска, оно привносит динамику жизни в существование обитателей такого жилища.

Здесь происходит общение и переписка, здесь могут появиться наброски рисунков или других проектов, которые каждый из членов семьи может воочию увидеть и продолжить творческий процесс. Особенно доска над печкой может быть подспорьем для образного мышления и подсказкой в приготовлении блюда для начинающих кулинаров.








































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.