Тематические журналы Контакты

Концептуальный проект Дирижабль

 
 


Концептуальный проект Дирижабль




Удивительный проект от удивительного дизайнера, новатора и издателя журнала об новых веяниях в архитектуре и дизайнерском искусстве MONITOR, Рема Хасиева - основателя архитектурной студии создал интересную концепцию павильона для Олимпиады-2012 в Лондоне. Это временная конструкция является интерактивной информационной площадкой, которая может быть возведена на Траффальгарской площади.

Дирижабль - это на английском - Zeppelin-это и есть инновационная конструкция – платформа, которую держат на весу шарообразные конструкции, здесь запланировано и кафе, и информационный центр, и магазин сувениров, в отделке экстерьера которых использован сайдинг.При этом можно купить сайдинг под кирпич в Москве, который сможет скрыть и защитить кирпичную кладку дома, делая его более красивым.

Совершенно уникальная конструкция для гостей и жителей города снабжена удобными пандусами для передвижения.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
А по всему периметру конструкции находятся экраны гигантских размеров, и разных плоскостей, которые могут транслировать самые зрелищные эпизоды Олимпиады. Судьба проекта пока неизвестна, но он с успехом может быть использован и для других особых мероприятий.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.