Пушистая мягкая мебель

29.06.2015


Каждый мечтает о собственном доме, но не всегда цена на дом может быть доступной. Поэтому сегодня существует возможность купить дом в Краснодаре в рассрочку от застройщика, что делает мечту обзавестись своим жильем более реальной.

Дизайнер из Кореи Seungji Mun для создания новой серии мебели использовал кроличье вдохновение. Он создал необычные и очень милые пуфики, которые получили название Seungji Mun.

С образом милого кролика у всех связаны только теплые и приятные воспоминания. Дети воспринимают кроликов как милые нежные игрушки, взрослые понимают, что кролики это добродушные зверьки, известные своим ценным мехом.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель «Habitat» и светильники «Light and Iron»
Поэтому новые пуфики получились такими, что и сидеть на них приятно, и смотреть тоже.

Мебель воспринимается как контраст нежных и брутальных оттенков, как чередование мягкого и твердого. Спинка у пуфиков металлическая, но её твердость и холодность скрашивает мягкий и теплый мех сидений, которые выполнены в двух цветах. Сиденья круглые, черные или белые, а спинка при этом выполнена в виде двух озорных ушек. Наполнитель пуфиков мягкий и упругий одновременно, поэтому мебель отличается удобством и качеством.

Новая мебель была выполнена как дипломная работа дизайнера для выпуска из школы дизайна и искусств Kaywon School of Art and Design.