Тематические журналы Контакты

Креативное постельное белье Homeless Bedding

 
 


Креативное постельное белье Homeless Bedding




Ночевать на улице – в этом мало приятного. Но есть люди, которым не приходится выбирать. Хотя, почувствовать себя ночующим на улице сегодня предлагают дизайнеры, которые представили новое постельное белье с названием Homeless Bedding. Оригинальное одеяло и подушка поможет побывать в образе бездомного, ночуя в собственной уютной постели. При этом другое постельное белье можно купить на http://www.dom-textilya.ru/product.do?type=Postelnoe_Belye&cottonType;=byaz, где можно приобрести комплект постельного белья бязь, который способствует хорошим сновидениям и комфортному отдыху, по вполне разумным ценам.

Подушка и одеяло из комплекта имеют вид картонных коробок от телевизора, стиральной машины или прочей техники.
Постельное белье, произведенное в Иваново
Белье из жаккарда – уютная спальня
Постельное белье из сатина
Постельное белье из Иваново — основа комфортного сна!
Простыня напоминает бетонные плиты тротуара. Внешне такой постельный комплект выглядит очень холодно, твердо и совсем неуютно. Но на самом деле это приятное, теплое и мягкое постельное белье.

Автор данного проекта – дизайнер Erik van Loo из Германии, проект был создан не только по причине оригинального чувства юмора его автора. Этот проект должен помочь бездомным малышам страны, так как вся выручка от реализации товара перейдет в фонд благотворительной организации "Kids Off Road".







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.