Тематические журналы Контакты

Белье из жаккарда – уютная спальня

 
 


Белье из жаккарда – уютная спальня




Мы все стараемся собственное жилье сделать удобным, красивым и непревзойденным. Спальня в доме это единственный уголок, которые не доступен взгляду посторонних. Поэтому она требует особого уюта и тепла. Ведь каждый человек дома желает погрузиться в атмосферу комфорта.

И если вы хотите что-то новое привнести в интерьер спальни, тогда нет необходимости проводить дорогой ремонт, менять полностью интерьер помещения. Можно просто приобрести новый качественный комплект постельного белья, который подарит наслаждение и позволит создать отличную теплую атмосферу.

Сейчас выбрать можно разные постельные комплекты.
Спальня для хакера от дизайнера Дмитрия Смирнова
Уютная настольная лампа House-Lamp от Лорен Дейли
Бельгийский дом на набережной
Спальня из стекла в лофте, с видом на центр Амстердама
Прекрасно смотрятся шелковые комплекты, но не менее интересно выглядят комплекты жаккардовые. Шикарное жаккардовое постельное белье, которое предлагает интернет магазин Ивановского постельного белья по невысоким ценам, имеет разнообразные оттенки, отличается изящной вышивкой, отличаются восхитительных рисунком. Элитные жаккардовые комплекты созданы как раз для любителей роскоши и комфорта.

Жаккардовые комплекты отличаются красотой и изысканной роскошью. Добиться подобного эффекта можно за счет изящного рельефного рисунка. Жаккард помимо прочего радует долговечностью, он не выцветает, а уход за подобной тканью не требуют особых хлопот.

Постельное белье из жаккарда отличается мягкостью и гладкостью. Рельефная структура придает ткани не просто красоту, но и обеспечивает прочность её и легкость. Есть варианты многоцветного жаккардового белья, эффект которого просто потрясающий. Оно создается при использовании разноцветных нитей, порой выбирают до 10 оттенков одновременно.

В зависимости от того, какие нити используются, жаккардовая ткань может быть разнообразной. Но основные её качества – а это прочность, красота и элегантность, не меняются. Так что жаккардовая ткань долгие годы будет радовать красотой и создавать потрясающую атмосферу в спальной комнате.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.