Тематические журналы Контакты

Бельгийский дом на набережной

 
 


Бельгийский дом на набережной




Этот дом в бельгийском портовом городе Гент был построен еще в девятнадцатом веке, он находится прямо на набережной города. Архитекторы компании Graux & Baeyens architecten в первую очередь осуществили реконструкцию здания. А потом приступили к осуществлению современной интерпретации дома.

Дом был ветхим, и поэтому в первую очередь было убрано все лишнее, при сохранении именно оригинальной части конструкции. Оригинальную конструкцию укрепили с помощью фасадов, лестниц и стропильных систем, они - то и стали основой для новых помещений. Конструкция очередности уровней комнат и жилых помещений появилась внутри существующего здания.

Расположение некоторых окон можно назвать стратегическими, и поэтому они открывают для дома разнообразные направления и виды.
И внутренние интерьеры представлены контрастом старого и нового, оригинальность оформления еще и в том, что спальни находятся на первом этаже, а жилые комнаты подняты на второй этаж.

В спальнях был проведен капитальный ремонт с созданием уникального дизайна, так как спальня считается одним из самых важный мест в доме, от которой зависит отдых проживающих в доме. Зачастую ремонт спальной комнаты проводится без использования ярких красок, которые обычно раздражают. Если вы не можете определиться с будущем видом спальни, то лучше обратиться к специалистам.

Кухня и столовая тоже расположены на верхнем этаже, лабиринты, проемы, крутящиеся двери, оригинальность цветового наполнения, конструкции из деревянных балок, повторяющих внешнюю форму здания, преобразили полностью внутреннее ветхое пространство и стало новым жилым домом.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.