Тематические журналы Контакты

Проект движущихся вверх небоскребов

 
 


Проект движущихся вверх небоскребов




Это проект, но его будущее-стать в Сеуле (Южная Корея) частью нового делового района в мегаполисе. Проект разрабатывала архитектурная студия Studio Daniel Libeskind, называется он Dancing Towers. Вдохновение проектанты получили от движений корейского танца буддистов.

Здания, имеющие сорок один этаж и изогнутую форму, архитекторы сравнивают с плавными движениями рукавов танцоров в костюмах, традиционных для корейцев, танцующих буддистские танцы Seung Moo. Вся композиция развивается вокруг центрального ядра из бетона. Все три башни расположатся на одном подиуме, где будет общий холл, он же будет вести к квартирам, их количество больше восьмисот.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Вверх по лестнице в небеса
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Здание содержит и другие пространства - коммерческие, парковки в том числе.

Сама форма небоскребов обеспечивает максимальные возможности для панорамных видов на горы, воду, городской ландшафт. Романтическое настроение трех небоскребов действительно привлекает внимание своей необычностью и высотой. Воздушность таких немаленьких объектов на фоне более низкой местности становится решающим архитектурным моментом.

В квартирах время от времени приходиться делать ремонт, и не только с целью освежить интерьер, но и полностью стилистически изменить его полностью, сделав более интересным и оригинальным. Ремонт квартир в Москве проводиться специализированными компаниями, которые в зависимости от ваших требований, создадут дизайн-проект интерьера квартиры, составят смету всех работ и качественно проведут ремонтные работы.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.