Тематические журналы Контакты

Кукушек много не бывает…

 
 


Кукушек много не бывает…




Представить традиционные часы с кукушкой совсем не сложно. Небольшой домик, похожий на домик из сказки, украшения в виде листьев, шишек, прочего и вверху домика, под крышей маленькая дверца, откуда в определенное время выпрыгивает кукушка. Птичка отсчитывает время. Вот и все – нет ничего сложного и сверхъестественного. Изобретение таких часов датируют 18 веком и приписывают мастерам из Германии.

Современная студия Studio Kuadra предлагает свой вариант часов с кукушкой. Это удлиненная панель, на котрой приютились уже 23 кукушки. Дизайнеры отмечают, что создать именно такой проект им пришло в голову после того, как они наблюдали за небольшими стайками голубей, ютящимися на карнизах зданий в городе.
Много стиля в маленькой квартире
Много стиля в маленькой квартире. Идеи для дизайна малогабаритных пространств
Многофункциональная дизайнерская мебель
Многообещающий студенческий проект


Часы называются Fatti Piu In La. Они отличаются минималистичным дизайном, имеют две расцветки – черную и белую. Не лишены часы и основной функции, характерной для часов с кукушкой. Для одной птички все же предусмотрен домик и она появляется из него для отсчета времени.

Не менее оригинальны и настенные часы бабочки которые легко смогут вписать в любой стиль интерьера, так как имеется возможность приобрести часы бабочки в самых различных цветах, а также расположить бабочки в любой порядке.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.