Тематические журналы Контакты

Много стиля в маленькой квартире. Идеи для дизайна малогабаритных пространств

 
 


Много стиля в маленькой квартире. Идеи для дизайна малогабаритных пространств




Профессионализм американских дизайнеров как всегда поражает. Благодаря им маленькая нью-йоркская квартирка преобразилась и стала более просторной. Оригинальный дизайн интерьера квартиры позволил ей стать намного уютней. Жизнерадостней и ярче.

Площадь этой квартиры составляет 65 квадратных метров, вроде обычная трехкомнатная квартира, вот именно что обычная, авторы дизайна захотели изменить это и убрали тяжелые серые стены между комнатами и заменили на элементы лишь намекающие на их существование.

Дизайнеры умело смогли сочетать в этой квартире яркие акценты, не тривиальные формы и спокойные тона.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Сделав все правильно, квартира приобрела актуальный вид и индивидуальность хозяина.

Это помещение, не кажется скучным, тем более вы можете сами немного изменить её под ваш вкус. Например, стеклянные, прозрачные немного отражающие стены можно отодвинуть, можете создать романтичную, интимную обстановку с помощью штор в бежевом, теплом оттенке. Также можете их отодвинуть, тем самым соединив спальню с остальным помещением.

Харизматичность, темперамент и элегантность соединились в этой красной люстре, которая обозначала гостиную зону, а светильники компании Tom Dixon помогли сделать акцент на обеденной зоне.

Также светильники помогли разграничить столовую с кухней, в которой как всегда есть много потайных шкафчиков, которые внешне не как не выдают себя. Светильники элегантно разместились друг за другом, в линию, на потолке. Дизайн всего дома очень органичный, нет ничего, чтобы сильно отвлекало внимание или было неприятно человеческому глазу. Все лежит на своих местах. Не мешает проживанию, можно спокойно ходить по дому при этом не обходя много предметов, как это часто бывает, не превращая ходьбу по дому в гонки с препятствиями.

Отдельными комнатами остались только санузел и ванная комната. Обе выдержанные в строгих тонах с красивыми абстрактными рисунками на стенах.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.