Тематические журналы Контакты

Свет из ниоткуда

 
 


Свет из ниоткуда




Билли Мэй создал новую концепцию светильников, которая создает ощущение, что стены дома колышутся и расслаиваются, а свет излучается из невидимого человеческому глазу источника.

Добиться подобного оригинального эффекта можно благодаря использованию полипропиленовых форм, а также светодиодов и задатчиков. Так считает дизайнер. Он уже разработал концепцию, полностью просчитал все вероятные решения, остается только воплотить идею в жизнь и посмотреть, как данный источник света будет смотреться действительно в помещении. Так ли все красочно будет выглядеть, как предполагают эскизы и воображение?

Сам источник маскируется под отделку стены, и тем самым создает ощущение возникновения света из ниоткуда.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Сверкающий столик
Свет мой, зеркальце. Layered Me – многоуровневое зеркало
Разумеется, цвет маскировки подбирается в зависимости от дизайна помещения, от цвета интерьерного решения. И не исключено, что цветовая гамма также будет играть большую роль в итоговом восприятии данного светового решения.

Если реализация концепции будет удачной, проект несомненно найдет поклонников среди современных покупателей. Ведь сторонников иллюзий, необычных решений, а также желающих удивить чем-то своих близких и друзей в мире сегодня немало.

На поиски квартиры на сутки в Москве может уйти очень много времени. Но портал Renthome легко поможет вам найти квартиру, которую вы сможете снять на сутки, которая будет устраивать вас по цене и иметь удобное месторасположение.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.