Тематические журналы Контакты

Диссонанс и в то же время симбиоз

 
 


Диссонанс и в то же время симбиоз




Это строение было приобретено десять лет назад, но появилась необходимость расширения и усовершенствования, что и привело и заказчиков и архитекторов к определенному решению и оно оказалось и смелым и контрастным. Это новое пространственное решение кардинальным образом отличается и внешним видом и интерьером. При этом дизайн интерьера выполнен неординарно и позволил использовать эффективно использовать всю площадь новой пристройки, сделав ее максимально функциональной.

Визуальный контраст и диссонансное восприятие как раз и направлено на острое ощущение от вида двух построек, что рождает интеграцию старого в новое, и наоборот.
Время, ветер, вода, ванная
Временная художественная инсталляция в парке г. Осака
Симбиоз любви и освещения
Временная тропинка - инсталляция в лесу
Четыре новых помещения были дополнены к старому дому. Зонирование осуществлено с помощью длинного шкафа, он же стал вместительной системой хранения и местом разделения гостиной от полезной части, где включен вход, ванная комната и игровая, кладовая комната.

В гостиной интегрированы функции библиотеки, каминной зоны и кухни. Открытое пространство, которое находится перед домом круглый год является садом и радует владельцев своим видом, он виден практически из каждого места в доме. Терраса появившаяся, возле дома вместе с бассейном расширяет возможности отдыха для всей семьи.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.