Тематические журналы Контакты

Чилийские плетеные мембраны от чилийского дизайнера

 
 


Чилийские плетеные мембраны от чилийского дизайнера




У нас плетение ассоциируется с небольшими предметами, которые изготавливаются мастерами и ремесленниками, или например - мебели. Исторически в Чили этот вид деятельности известен с колониального времени. А в нынешнее время статус подобных конструкций увеличивается.

Одна из мастеров - архитектор Андреа фон Крисмар экспериментирует с материалом - лоза, но не в области дизайна, а в области архитектуры. Этот своеобразный экран создан из ивовых прутьев, его высота три метра, ширина – девять метров. Вес подобной волны составляет пятьдесят килограммов. Пять дней уходит на изготовление одной такой мембраны.

Для чилийских климатических условий материал из лозы может стать альтернативным решением относительно традиционных материалов.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Такие конструкции потрясающего дизайна могут использоваться в качестве навесов для чего угодно ,и во дворах, и на террасах домов, и на стоянках машин, обучиться вождению на которых можно в автошколе. При этом автошколы Москвы сегодня предлагают уникальный и эффективный метод обучения вождению на автомобиле, с удобным расписанием и приемлемыми ценами.

Удивительный строительный материал - экологически чистый продукт может быть и абсорбентом из воздуха неприемлемых частиц пыли. В конструкции очень хорошо интегрируются окна. А то что, такие изделия становятся украшением действительности не вызывает никаких вопросов.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.