Тематические журналы Контакты

Время, ветер, вода, ванная

 
 


Время, ветер, вода, ванная




Архитекторы KO+KO architects нашли вдохновение в образе тающего льда и удивительных очертаний айсберга. Из этих образов родился проект, который получил название «Арктическая ванная».

Дизайнеры благодаря новой работе заметно расширяют наше стандартное восприятие ванной комнаты, наделяют весь интерьер удивительным характером, образностью. Посмотрите только на раковину, своими очертаниями она полностью повторяет кромку льда. Она совершенна, так как имеет природный вид. Или же обратите внимание на ванну, которая сразу же напоминает об айсбергах – холодных и неприступных, но таких важных, так как именно айсберги являются концентратами основы жизни – воды.
Ванна под звездами и с морским дном
Ветер и солнце – на Paris Fashion Week
Ванная без границ
Ванная, приглашающая в плавание


В интерьере все создано для того, чтобы человек мог расслабиться, почувствовать единение с природой. Природная стихия органично вписывается в уют городских джунглей и позволяет человеку максимально соприкасаться с водной стихией, почувствовать её умиротворяющую красоту.

Подобную идею можно попробовать частично воспроизвести и в собственной квартире, для чего очень хорошо подойдет плитка aparici для отделки стен и пола. Плитка Aparici изготавливается в Италии и сочетает в себе изысканный стиль и высокое качество.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.