Тематические журналы Контакты

Ванная без границ

 
 


Ванная без границ




На выставке Cersaie, которая проходила в Болонье, посетители очередной раз могли окунуться в мир оригинальных обстановок ванных комнат и керамической плитки. На этот раз принимать участие в мероприятии изъявили желание 1036 участников. Они представили свой креативный дизайн ванной, тем самым предложили дизайнерам пищу для размышлений, а специалистам широкий выбор коммерческих предложений.

По итогам выставки можно отметить, что тон в моде продолжает задавать расширение ванных комнат. Дизайнеры часто используют не только пространство ванной комнаты, но и пытаются даже переступить через его порог.
Ванна под звездами и с морским дном
Ванная, приглашающая в плавание
Ванная, которую можно повесить на стену
Границей страны станет эко-остров
Ванны также стали больше, в основном это круглые модели с широкими бортами. Есть и оригинальные решения – ванны в виде туфелек, саней, раковин и ковшей.

Расширяется ассортимент унитазов и раковин, биде и душевых кабин. При этом многие производители предлагают серии сантехники, идеально дополняющей друг друга. Особое внимание привлекает мозаичная отделка ванн, которую представила компания Sicis и мини-бассейн от Santorini Pro.

Но при этом ванная все еще остается зоной уединений и умиротворения, поэтому дизайнеры не нарушили замкнутость и индивидуальность такого пространства.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.