Тематические журналы Контакты

Границей страны станет эко-остров

 
 


Границей страны станет эко-остров




Граница между Гонконгом и Китаем может вскоре превратиться в искусственный остров, в отличие привычных для нас границ между странами, которые выглядят совершенно иначе, или в форме железной дороги, или естественных ландшафтных границ, подобных горам, лесам, или рекам, создающие самые романтические места для прогулок и времяпровождения, также как и романтические места Москвы которые не менее красивы.

Проект эко-острова, Eco-Land будет способствовать, благодаря властям страны Гонконг, еще большей открытости страны во всех ее направлениях.
Странности индустриального комплекса в Бордо
Страна Zash соединяет старое и новое
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Благодаря такому проекту государство станет еще более открытым, еще более зеленым, еще более современным, и направленным на благо населения страны. В этой стране уже есть примеры водных ворот, а теперь появятся многофункциональные острова, где расположится аэропорт, торговый центр и пограничный переход. Проект эко-ленд это тоже, который тоже расположится на границе Китая и Гонконга, но он будет одет не «в бетон и асфальт», а в природный ландшафт.

Такую концепцию разработала архитектурная студия из Греции AETER специально для конкурса, условием которого было создание нового пограничного перехода между странами. Переход должен быть осуществлен под землей, все необходимые инфраструктуры должны расположиться там. А наверху обустроен самый настоящий природный рай. Отдыхать здесь могут как жители Гонконга, так и жители Китая.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.