Тематические журналы Контакты

Упаковка, как креативное и естественное взаимопроникновение вещей

 
 


Упаковка, как креативное и естественное взаимопроникновение вещей




Естественные проявления в дизайнерских решениях и оформления никогда не выходили и не выйдут из моды. Но в наше время возникает ностальгия по природным, не выдуманным человеком формам, которые о чем-то всегда напоминают и услаждают и успокаивают взгляд и позволяют долго любоваться такими предметами.

Пусть даже у них не бывает долгого срока службы, как например, бывает с упаковками духов, хранить их неестественно долго «для красоты» не всегда уместно. Но прикасаясь к таким формам во время пользования, всегда появляется чувство удовольствия от прикосновения к их фактуре, и созерцания их цветовой насыщенности.

Креативные флакончики Zen Perfumes- изобретение казахского дизайнера Игоря Митина, оно родом из дизайнерского агентства необычных вещей GOOD.
Креативность и традиции в итальянской квартире
Креативное постельное белье Homeless Bedding
Креативное пространство столовой для журналистов
Креативное постельное белье для взрослых и детей
Причем процесс проходил в создании таких предметов методом «от противного», флакончики уже существуют, а парфюмерная продукция – нет.

Вдохновение, рожденное от участия в процессе морской ракушки, гальки, бамбукового стебля вылилось в очень совершенные, взаимопроникающие, уже известные давным-давно емкости, и использованный мастерами естественный дизайн превратили их в необходимые в производстве парфюмерии предметы.

Перенос газовой трубы в квартире требует не только многих знаний от специалиста делающего это, но и достаточно опыта работы, который все работы по переносу газовой трубы выполнит максимально качественно и с придерживания всех правил безопасности.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.