Тематические журналы Контакты

Церковь-произведение искусства

 
 


Церковь-произведение искусства




Наша вера не требует определенной формы, и это ярко демонстрируется благодаря футуристическому проекту церкви, которая возведена в Гамбурге по проекту австрийских архитекторов - экспериментаторов, называется она Martin Luther church hainburg. По размерам она небольшая, в ней могут находиться одновременно около пятидесяти человек, а площадь застройки церкви составляет 420 квадратных метров земельного участка. А для тех, кто решил куплю участок в можайском районе предлагаем посетить sivkovo.info, где можно выбрать участок под застройку.

Структура сооружения уникальна, она укреплена на четырех опорах.
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Искусственный доисторический памятник
Искусственный остров - трансформер
Оформлена церковь листами стали, которые сварены между собой и укреплены на сетку-арматуру. Архитектурная композиция завораживает, имея выразительные, хорошо читающиеся формы. Еще на улице посетителей приветствует колокольня в форме скульптуры высотой двадцать метров. Такая выразительная вертикаль тоже выполнена из стали, и имеет укрепление под землей, благодаря массивному бетонному фундаменту.

Объемная кровля в своей структуре имеет три огромных отверстия, которые способны пропускать достаточное количество дневного света, и три окна встроены в соответствии архитектурным каноническим правилам. Благодаря стеклянному фасаду открывается вид на соседнюю улицу, расширяя пространство помещения церкви.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.