Тематические журналы Контакты

«Космические» часы от Марко Вуковича

 
 


«Космические» часы от Марко Вуковича




Марко Вукович - сербский дизайнер, который известен нам по «зеленому монитору» позаимствовал у природы и другую идею, и это уже не цветы, трава, и деревья, а космические просторы, планеты, звезды, время, которое существует в жизни каждого из нас, проецируясь относительным образом в настольные, настенные и ручные часы. Дизайнер считает, что обычные часы очень скучное изобретение, особенно в том варианте, где есть три стрелочки.

Часы, которые он изобрел, не имеют стрелочек, но время определить по ним очень легко. По аналогии с Сатурном, с его хорошо видимыми кольцами, у часов The Saturn Clock есть диски и отверстия, один из дисков черного цвета, вращающийся почасовой стрелке со скоростью минутной стрелки, а отсчет минутам производится маленьким отверстием, которое напоминает спутник.
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Часы с отмененным законом гравитации
Второй диск с аналогичным отверстием покрупнее, указывает на прохождение и указание на час времени.

Эффект, который присутствует в часах в ночное время, когда часы подсвечиваются изнутри, для удобства наблюдения за временем. И такое свечение является приятным сюрпризом в дизайнерской разработке «космических» часов от дизайнера Марко Вуковича. Часы работают от электрических сетей, от замыканий которых защищают автоматы abb цена на которые в интернет магазине 220city.ru достаточно приемлемая, а ассортимент авто выключателей достаточно широк. Здесь имеются автоматы различной полюсности.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.