Тематические журналы Контакты

Материализовавшийся сон в конструкции домов

 
 


Материализовавшийся сон в конструкции домов




Специалисты удивительной жилой резиденции, которая построена специалистами из американской архитектурной студии William o’brien jr., расположилась в северной части штата Нью-Йорк. Twins-houses предназначена для проживания двух братьев и разделена на две независимые части, которые визуально связаны между собой экстерьерно и геометрическими формами.

Объемы жилищ концептуально состоят из одного треугольника и четырех трапеций разных размеров. И содержат в себе выполненные параллельно программные функции. Между сооружениями находится участок больших размеров, для сельскохозяйственных нужд ,где хозяева запланировали выращивать ягоды, пшеницу и овощи.
Конструкция «Гора»
Конструкция-символ в техасском музее
Конструкция стеклопакета
Конструкция дома решила множество проблем
Конструкции зданий откликаются на особенности рельефного, местного ландшафта.

Открытые окна двух строений смотрят друг на друга и открывают ландшафтный обзор, который окружает жилища и это первозданный лес. При создании дома использовались бетон, штукатурка, стекло, весь экстерьер здания и интерьерные решения это ультра- современная эстетика. Смешанность в восприятии линий, которые создала природа и рукотворные линии создают сюрреалистическую картинки.

Иметь собственный дом конечно лучше. Но все же и квартира также не помешала бы. Предлагаем вам просмотреть и может быть даже приобрести квартиры Киев в новых строящихся или уже построенных домах. Здесь представлены все проекты жилой недвижимости, которые реализуются в столице Украины.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.