Тематические журналы Контакты

Конструкция дома решила множество проблем

 
 


Конструкция дома решила множество проблем




Уникальность архитектурного здания Toda House in Hiroshima, появившегося на одной из плотно-застроенных улочек города Хиросимы, предоставит своим обитателям дополнительные возможности для проживания и пользования площадью для постройки дома, которых нет у традиционно построенных домов. Стоит дом на сваях, и своим видом напоминает птичье гнездо, а под птичьим гнездом довольно обширный участок земли, который благодарно может послужить хозяевам дома, где на освобожденном пространстве может расположиться и двор, и автомобиль, а с крыши дома будет представляться вид на крыши городских домов с лучшим обзором.
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Да и конфиденциальность проживания сохраняется для обитателей дома. Удобно-расположенные лестницы и спиралеобразная конструкция дома позволяет иметь неординарную возможность, открывающуюся из окон дома. В будущем в нижней части дворового пространства хозяева запланировали открыть небольшой магазин. В доме в галереях расположились маленькие японские сады, в совершенно неожиданных местах, да и декорирование, осуществленное в доме достойно подражания.

На сегодняшний день для обустройства крыши дома используется стропильная система крыши, для которой используется древесина, которая удобна в эксплуатации и позволяет выполнить любые проекты. При этом стропильная система крыши доступна по стоимости.


























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.