Тематические журналы Контакты

Игра в камешки, но деревянные от дизайнера Таку Сато

 
 


Игра в камешки, но деревянные от дизайнера Таку Сато




С этим проектом, необычным по своему назначению дизайнер Таку Сато (Taku Satoh) участвовал в благотворительной ярмарке, все средства, вырученные на ярмарке, были отправлены в фонд пострадавших во время аварии на Фукусиме. Философская игрушка имеет название Kinoishi, она может и развлекать и успокаивать, буквальный перевод - «Деревянные камешки»,собственно чем такая игрушка и является. Обработанные и отшлифованные брусочки разных пород деревьев практически не отличить от морских камешков, обкатанных волнами, поскольку они очень приятны наощупь. С камешками возникает желание играть, перекатывать их в руках, или же положив в матерчатый мешочек потрясти его, чтобы услышать характерный звук перекатывающихся на море камешков, обдаваемых волной.
Игра цвета на белом фоне
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Уже не говоря о том, что главное их предназначение - выкладывать из них фигурки, горки, орнаменты, рисунки, придумывать новые формы и конструкции. В этом и заключается философия игры в деревянные камешки. Конечно, это чудесная игрушка для детей, ведь они любят придумывать все новые и новые конструкции, для самых будничных вещей. А поскольку здесь нет придуманных правил и ограничений, в таком случае нет проигравших и выигравших -в этом тоже есть особый смысл.

Для подобных игр просто идеально подойдет Кровать чердак с рабочей зоной, которая благодаря своему уникальному дизайну обязательно понравиться детям. Кроме того эргономичность кровати чердака позволит значительно сэкономить место в детской комнате.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.