Тематические журналы Контакты

Часы в календаре, или календарь в часах

 
 


Часы в календаре, или календарь в часах




Идея совмещать календарь и часы не новая. Но Дизайнер Кен Ло по-новому обыграл эту идею и дал ей название CalenClock. Новый девайс понравится людям, ценящим оригинальные, минималистичные и стильные вещи.

CalenClock это небольшие часы и одновременно календарь на каждый месяц. В начале месяца устройство дает даже небольшой шуточный совет. Совет зависит от времени года и подчеркивает тему праздников. Каждый раз, когда пользователи открывают страницу, часы-календарь советуют «начать работать, зарабатывать и делать вклады в рублях на выгодных условиях, и забыть о праздниках, так как в этом месяце их не предвидится».
Частный интерьер для молодой девушки
Частный аэродром в Лапландии
Часы с отмененным законом гравитации
Часы в стиле "дзен" от японского дизайнера
Есть советы на тему Нового года или Рождества, есть другие, более абстрактные советы.

Страницы отрывные, они расположены под стрелками часов и отрывать их таким образом можно вполне свободно. По внешнему виду они очень похожи на страницы того самого отрывного календаря, который нам всем знаком с детства, так как висел у бабушки в доме на стене. И если кто-то забывал оторвать страничку утром, все жили далее вчерашним днем.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.