Тематические журналы Контакты

Дом в «шубе», город Лиссабон

 
 


Дом в «шубе», город Лиссабон




Лиссабон (Португалия) и красивейший средиземноморский дом Travessa de Patrocinio, созданный тремя дизайнерами- (Luis Rebelo de Andrade, Tiago Rebelo de Andrade и Manuel Cachao Tojal).Что же особенного, а именно то, что дом укутан в шубу из великолепной растительности, которая движется в своем развитии вертикально.

Фасад сформирован с помощью четырех с половиной тысяч единиц растений, которые представляют двадцать пять средиземноморских видов. Общая площадь такой дизайнерской «шубы» составляет около ста квадратных метров. Способность такой архитектуры - установить тесную связь с окружающей живописной средой.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
На каждом из этажей вы почувствуете разные ароматы, исходящие от растений, среди них и лаванда и розмарин.

На крыше создано не менее эмоциональное пространство, да еще и с бассейном. Своеобразный оазис в городских джунглях позволит и расслабиться, и наслаждаться созерцанием красивейших видов на окружающий ландшафт. Огромная площадь на крыше может принять без сомнения много жильцов этого дома для отдыха.

Пространство позволит и наслаждаться солнцем, загорая, и даже, проводить какие-то подвижные игры с полной уверенностью о своей безопасности и безопасности детей. Крыша имеет крепкое ограждение, которое создает дополнительную панель и способствует конфиденциальности отдыхающих на крыше для окружающих домов.

А в оформлении индивидуальных пространств, а именно зоны кухни, просто непревзойденными являются выполненные кухни на заказ, которые гармоничны и отлично вписываются в имеющую площадь. При этом кухни на заказ легко могут быть выполнены в самых разных стилистических направлениях.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.