Тематические журналы Контакты

Городок на норвежской горе

 
 


Городок на норвежской горе




Вы являетесь свидетелями интересного мероприятия – двухнедельного семинара, который был организован финским архитектором Марко Касагранде. В этот период участники семинара сумели построить на вершине норвежской горы мобильный город - обсерваторию. Проектом было предусмотрено тесное взаимодействие программ – экология, архитектура, социология, искусство. А вот приобретая утеплитель. Киев на runateleco.com.ua вы получаете натуральные экологически чистые материалы, которые обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Проектом предусмотрено взаимодействие студентов и преподавателей нескольких университетов мира.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Горшочки с зеленью в виде миниатюрных домиков
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Горы на плоском полу
Мобильный город кочевников создавали участники из девятнадцати стран, они непростые, это люди которые относятся и с уважением, и смирением к окружающей дикой природе и вовремя дарит прибежище тем, кто в этом нуждается. Один из интересных объектов этого городка - сауна, которая поставлена на лыжи-полозья, и может перемещаться успешно по снегу в любое место.

Построена серия временных бунгало для наблюдения за небом, сооружались они с помощью студентов. Эти объекты стали находкой для местных рыболовов. Даже правительственные чиновники приняли участие в освещении строительства этого городка.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.