Тематические журналы Контакты

Перчаточных дел и стульев мастер

 
 


Перчаточных дел и стульев мастер




В этом мире, где существовал Безумный Шляпник из «Алисы в стране чудес», мало такого персонажа, теперь благодаря дизайнерским идеям появился Перчаточник. Но это не выдуманный персонаж, а дизайнер Умберто де Мата (Humberto da Mata)- талантливый и молодой. Как вы уже поняли, он любит яркие краски и эпатажные формы, что и появилось на свет в форме оригинальных стульев, необыкновенной формы и очень ярких расцветок.

Зеленый, желтый, красный цвет, которые как считает художник, должны вызывать ярки, положительные эмоции. Ну, а внешний вид может вызвать только интерес к его перчаточной идее, которая воспринимается не как перчатки, а как многочисленные руки, которые бережно поддерживают сидящего на этом стуле.
Безусловно, такие стульчики могут вызвать и хорошее настроение и желание посидеть на них. В нескольких экземплярах стулья вообще похожи на клумбу из ярких цветов.

А по-поводу зарождения идеи - это возможности трансформации самых привычных и обыденных предметов, которые могут служить не только по назначению, - но и создавать новые формы, да и сами могут служить формами из которых из состоит изделие.

Уют в комнате достигается за счет оригинальный и функциональных мелочей. Одними из таких предметов являются пуфики фото которых в различном исполнении представлены на сайте торгово-производственной компании Кавелио kavelio.ru Увидев пуфики вы обязательно захотите купить их и разместить в прихожей или спальне.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.