Тематические журналы Контакты

Один из проектов железнодорожного вокзала для Астаны

 
 


Один из проектов железнодорожного вокзала для Астаны




Этот проект железнодорожного вокзала разрабатывала немецкая архитектурная студия LAVA. Футуристичность проекта призвана сконцентрировать внимание на месте пересечения основных железнодорожных путей казахстанского города Астана. Такой объект волнообразной формы призван и обязан превратиться в транспортный узел города.

Этот вокзал может быть подобным шлюзу в столице страны Астане, ведь здесь проходит самая древняя из дорог Европейско-Азиатского континента и его широкой железнодорожной сети. Эта структура вокзала может стать центром не только транспортных узлов, но и городских коммерческих центров, и определенных социальных пространств.
Астана 2017 - один из проектов для Всемирной Выставки
Один из проектов от Захи Хадид
Один из лучших проектов для Будапешта
Один из лучших проектов, воплощенный в Сингапуре
Эта структура помимо знаковости своей архитектуры сливается и становится единым целым с обилием зеленых насаждений окружающего ландшафта.

Внутреннее пространство вокзала имеет воздушные формы, обилие наполненности светом, преломляющимся сквозь необычные формы, огромные пространства, вызывающие ассоциации с дальними путешествиями и доступными формами обслуживания пассажиров ,все эти факторы вместе с внешним видом вокзала, который украшает город, особенно в ночное время, позволяют остановить выбор именно на этом проекте, который создавался в городе Штутгарте (Германия).

В домашнем интерьере наиболее распространены сегодня шкафы-купе. На сегодняшний день компания Купе Мастер, официальный сайт которой http://www.kupemaster.ru/, предлагает изготовить для вас шкаф-купе по индивидуальный замерам и учетом всех ваших пожеланий относительно внешнего вида и функциональности шкафа.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.