Тематические журналы Контакты

Дверь в зазеркалье от Casali

 
 


Дверь в зазеркалье от Casali




Последние годы так сложилось, что спор между практичностью и оригинальностью чаще всего заканчивается победой практичности. Поэтому в интерьере так много практичных вещей – универсальных светильников, удобной мебели, деревянных дверей. Кстати межкомнатные двери от производителей, несмотря на все предложения дизайнеров, очень редко решаются сделать зеркальными или стеклянными. Но и дизайнеры от идеи оригинальности все равно не отказываются и продолжают радовать нас интересными решениями.

Компания Casali предлагает рассмотреть зеркально-стеклянные двери.
Двери деревянные противопожарные
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Двери для дома
Возможно, в интерьере квартиры Вы их не можете представить, но и не стоит этого делать. Этот варит будет отлично смотреться в ресторанах и офисах, в салонах и галереях, в магазинах или даже в музеях. Любой интерьер при таких декорациях будет только выигрывать.

Не исключено, что некоторые смелые люди, которые ценят оригинальные и красивые решения, оценят эту прелестную идею и захотят видеть такие двери в собственной квартире. А так как дверь зеркальная, наверняка данную продукцию оценят девушки.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.