Тематические журналы Контакты

Двери деревянные противопожарные

 
 


Двери деревянные противопожарные




О том, как страшен пожар и сколько человек каждый год гибнет от огненной стихии, знают все. Но как можно спастись от огня, если он по какой-то причине возникает? На самом деле способов огненной опасности есть немало и среди них такой вариант, как противопожарные двери.

Словосочетание противопожарные деревянные двери очень странное, так как с детства мы понимаем, что именно дерево считается лучшей пищей для огня. Также дерево является отличным изолятором тепла и звука. Но использование передовых технологий позволило приравнять дерево к металлу. Природный натуральный материал постоянно отличается уютом и теплом.
Деревянные двери и их преимущество
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Двери для дома
И в местах, где необходимо сочетать приятный внешний вид и удобство, природную красоту и естественную фактуру, применяют двери из пластика противопожарные. Они сочетают эстетику, противопожарные качества и лишний вес.

Если в комнатах работает сразу несколько электроприборов, тогда проводка может не выдержать нагрузки и при этом произойдет короткое замыкание. В результате произойдет пожар. Давно установлено, что комната выгорает примерно за 20 минут. И только противопожарная дверь способна задержать распространение огня и защитить людей до приезда пожарных.

По внешнему виду такая дверь вполне обычная, отличительные черты найти сумеет только грамотный специалист. Для придания противопожарных свойств используют отделанный плитками МДФ каркас, который создают из композита. Уже эти двери покрывать можно шпоном и пластиком. Но основная защита от огня — это минеральные базальтовые плиты, которыми наполнена дверь.

Подобная преграда для огня поможет сберечь имущество, но главное, что она позволит сохранить жизнь.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.