Тематические журналы Контакты

Рекламный павильон от компании Bridgestone

 
 


Рекламный павильон от компании Bridgestone




Павильон Bridgestone, появившийся в Багкоке (Таиланд) принадлежит известному в мире производителю автомобильных шин. И это новое здание должно своим внешним видо подчеркнуть пожелания этой компании и в будущем заниматься исследовательской деятельностью и производством на территории страны, и проводить инвестиционную политику во всевозможные проекты в Таиланде. Поэтому павильон должен предоставить возможность ознакомления с перспективами развития компании и дальнейших разработок.

Проект организовывался таким образом, что продумывалось сначала внутренне пространство, здесь учитывалась и высота здания, и границы площадки, на которой оно должно быть размещено.
Павильон «Золотая луна» от LEAD
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Павильон для визитов или павильон-кафе
Павильон с необычным названием
А уже экстерьерное решение стало продолжением внутреннего пространства. Архитекторам пришлось постараться избавиться от лишнего незадействованного пространства, и от лишних внешних углов.

Работа над зданием начиналась с 66 стальных профилей, которые стали основой здания. Здесь же пригодились обширные знания компании и в области полимеров. А на потолке павильона находится солнечная батарея, она и пропускает свет внутрь помещения.

Быстрая подготовка отчетности в пфр и сформировать файлы отчетности позволяет система Контур-Экстерн.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.