Тематические журналы Контакты

Павильон с необычным названием

 
 


Павильон с необычным названием




Этот проект от специалистов из архитектурной американской студии PATTERNS, является победителем в конкурсе проектов на SCI-ARC FAL 2012.Проект имеет название League of Shadows Pavilion. В этом футуристическом здании, строительство которого планируется завершить в 2013 году, будут проводиться и церемонии, и лекции, и симпозиумы и другие культурные мероприятия.

Новая структура расположилась в одном из районов Лос-Анджелеса, и будет служить шатром для SCI-Arc Campus. Ее задача – стать местом для внешних контактов аудитории с сообществом. Форма этого павильона может производить достаточное количество тени во время всего светового дня, защищая посетителей от ярких солнечных лучей.
Необычные предметы в интерьере
Необычные кабинеты стоматолога
Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня
Необычные церкви
Интерьер окрашен при помощи краски, и описание, состав, свойства лаков и красок можно найти на pervajaradyga.org.ua А структура спроектирована таким образом, чтобы создавалась максимальная эффективность акустических и визуальных условий для проведения разных мероприятий.

Здание находится на огромной площади, поэтому его внешняя конструкция вписывается, и графично смотрится на фоне окружающего ландшафта. Пространство вокруг здания способно наполниться большим количеством людей и разместиться вокруг сцены, на которой могут проходить мероприятия. Проезжая часть дороги возле архитектурного сооружения способствует прибыванию посетителей к месту мероприятия.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.