Тематические журналы Контакты

Интерьер с музыкальным настроением

 
 


Интерьер с музыкальным настроением




Для авторов дизайна этой квартиры отправной точкой стало желание хозяев квартиры – молодой семьи, настроение, которое можно назвать музыкальным у хозяйки дома. Такую стилистику ар-деко обычно выбирают люди с яркими творческими интересами.

Помимо этого пространство квартиры рассматривалось и с той точки зрения, чтобы сюда можно было пригласить гостей, творческих людей, коллег. Поэтому общественная зона в квартире занимает огромное пространство. Приметами стиля ар–деко в интерьере стали черные колонны, кессонированные потолки, лепнина, и резные карнизы. Что касается элементов мебели, это и текстиль, и рамы зеркал, и колонны, и потолочные карнизы.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
И в то же время интерьер не выглядит мрачным, поскольку была совершено покупка столешниц из искусственного камня, большие зеркала, плитка с отраженным блеском из керамогранита на полу, стеклянная мозаика, переливающаяся, и оникс, которым оформлен кухонный фартук и подчеркивают и уравновешивают глубину и богатство черного цвета.

Этот же принцип используется и в спальне для хозяев. Действительно музыкальный подход, как в джазовых импровизациях, с множеством отдельных партий, отражающих главную тему мелодии. И все это сочетается с вечным деревом и камнем.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.